Блог

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год

Это наш 2021! Вспоминаем самые яркие моменты этого года и делимся с вами — нашими клиентами, партнерами и постоянными читателями блога. Смотрите в статье: запоминающиеся события, важные обновления в сервисе и самые популярные посты и путеводители.

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год

Какие события 2021 года мы запомним

C азартом наблюдали за «Байкальской милей»

В начале года мы стали партнером автомотопробега «Байкальская миля 2021». С помощью нашего приложения X-GPS Трекер и онлайн-карты мы смогли проехать с командами от Москвы до Байкала. Вместе с нами за ходом пробега наблюдали 9 тысяч человек на сайте ГдеМои. Снова погрузиться в атмосферу ГрандТура — в нашей статье.

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год
Приложение X-GPS Трекер на «Байкальской миле 2021»

Делали GPS-мониторинг ещё лучше

В марте мы выпустили большое и важное обновление. С учётом опыта наших клиентов сделали улучшенную версию GPS-мониторинга ГдеМои — ещё быстрее и мощнее. Он позволяет работать одновременно с очень большим количеством объектов в более удобном интерфейсе. Разбирали новые функции в подробном обзоре.

Встречали клиентов в новом офисе в Москве

Наша команда стала ещё больше — у нас появилось много отличных специалистов. Предыдущий офис уже не отвечал нашим требованиям и стал просто тесным. Поэтому теперь мы работаем и ждём вас по новому адресу: 2-й Казачий переулок, дом 4, строение 1, 2 этаж.

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год
Команда ГдеМои в Москве

Какие новые GPS-трекеры добавили в интернет-магазин

ГдеМои А2

Обновили линейку автомобильных GPS-трекеров с быстрым подключением в OBDII-разъём. Сейчас ГдеМои А2 и А2 Lite стали в 2 раза меньше и удобнее.

ГдеМои А3

Представили новую модель ГдеМои А3 — автомобильный GPS-трекер с прямым подключением в прикуриватель. Долгожданное решение для коммерческого и личного транспорта, где просто необходимо быстрое и простое подключение в машину.

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год
Новинка 2021 года — GPS-трекер ГдеМои А3 с прямым подключением в прикуриватель

ГдеМои М9

Изменили линейку М9 для контроля транспорта и грузов. GPS-трекеры на мощных магнитах стали работать в непрерывном режиме мониторинга ещё дольше благодаря новым аккумуляторам. Также ГдеМои M9 и M9 Lite «научились» дополнительно определять своё местоположение по точкам Wi-Fi.

Какие полезные материалы мы сделали для вас

Собрали самые популярные и интересные статьи за весь год. Особенно актуально для автолюбителей и владельцев автопарков. Здесь есть необходимые материалы по защите автомобиля, истории наших клиентов, изменения в законодательстве и подробные путеводители для бизнеса.

Для автовладельцев

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год
Антиэвакуатор ГдеМои сообщает о движении автомобиля и помогает вовремя остановить эвакуацию

Для желающих получать прибыль с автомобиля

  • Как сдавать автомобиль в аренду: большое пошаговое руководство для тех, кто владеет таксопарком, бизнесом по аренде машин или планирует развиваться в этом направлении. Добавили шаблоны всех необходимых документов и истории наших клиентов.
  • История клиента, который сдавал автомобиль в аренду: как ему удалось защититься от форс-мажора.
2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год
Автомобиль нашего клиента, который он сдавал в аренду

Для владельцев автопарков

2021 с ГдеМои: всё самое интересное за год
Инструмент «Техобслуживание» для планирования и расчета сервисных работ в автопарке
В этом году мы также разработали и составили большое руководство для владельцев автопарков. Эффективное управление автопарком — для оптимизации затрат и решения частых проблем в бизнесе.

2021 год с ГдеМои

Спасибо, что провели этот год вместе с нами! Мы рады помогать вам следить за важным по всему миру — вовремя доставлять важные грузы, обеспечивать стабильную работу коммерческого транспорта, эффективно планировать рабочий день мобильных сотрудников и защищать ваш личный автомобиль.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты