Блог

Как настроить контроль условий перевозки за 3 минуты: видео

Контроль условий — важная задача, чтобы перевозить чувствительные к перепаду температуры и влажности товары. Теперь настраивать параметры контроля в системе мониторинга ГдеМои стало еще удобнее. Смотрите наше видео, чтобы узнать подробности, или читайте нашу короткую инструкцию, если вы только планируете начать мониторинг транспортировки товаров.

Контроль условий перевозки грузов

Настройка уведомлений для контроля транспортировки груза

Важный инструмент для контроля условий перевозок — уведомления. Они позволяют в реальном времени узнавать об изменениях температуры и влажности, чтобы исправить ситуацию.

Теперь в ГдеМои можно настроить уведомления еще быстрее, выбрав сразу несколько объектов и параметров отслеживания. Смотрите наше видео с наглядной инструкцией. Если вы только планируете начать контроль условий перевозки, в следующем разделе мы подскажем, как это сделать.

С чего начать контроль условий перевозки грузов

Определить проблему. Несколько лет назад комбинат «Добрынинский» получил жалобы от фирменных магазинов из-за того, что приехала партия товара ненадлежащего качества. На фабрике продукция прошла технический контроль, перевозилась в рефрижераторе, но в магазине зафиксировали порчу товара. И так произошло не один раз — компания понесла большие финансовые убытки. Как удалось разобраться в проблеме с помощью мониторинга ГдеМои, рассказываем в нашем кейсе.

Выбрать необходимый функционал. Важно понять, как вы хотите контролировать перевозку. Необходимо ли видеть местоположение груза и получать данные в онлайн-режиме? Или нужно документальное подтверждение о соблюдении условий транспортировки для клиентов? Исходя из задач, мы поможем выбрать оптимальный функционал.

Узнайте больше
Все возможности для контроля условий транспортировки груза

Подобрать оборудование. Чтобы мониторинг перевозки соответствовал ожиданиям, важно выбрать подходящее оборудование. Наши менеджеры помогут подобрать готовое решение: GPS-трекер со встроенным датчиком температуры или комплект из трекера и сенсоров.

Настроить уведомления. В видео мы показали, как настроить параметры для контроля условий перевозки.

Если у вас остались вопросы, вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону 8 800 3333 101, в WhatsApp или электронной почте info@gdemoi.ru.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты