Блог

Работа с заданиями в мобильном приложении

Сервис ГдеМои позволяет передавать назначенные задания в мобильное приложение разъездного сотрудника. Так ответственный сотрудник всегда будет в курсе поставленных задач и сможет планировать порядок их выполнения. Для этого в приложении ГдеМои. Трекер доступно несколько вариантов сортировки поставленных задач.  

Разделение списка заданий по дням

Сотрудники, которым план посещений ставится на несколько дней, могут просматривать назначенные задания за нужный интервал времени. Это могут быть:

  • задания за все дни
  • задания на сегодня
  • задания за прошедшие дни
  • задания на предстоящие дни
Разделение списка заданий по дням

Выбор задания: наиболее срочное или ближайшее

После того, как выбраны задания на нужную дату, исполнитель может определить наиболее срочные из них. Для этого достаточно отфильтровать все задания по времени их окончания. Наиболее срочные задания будут показаны первыми.

Выбор задания: наиболее срочное или ближайшее

Если же задания имеют одинаковый приоритет по времени, то логично начать выполнение заданий с ближайшего. Исполнителю достаточно выбрать фильтр “По расстоянию” и ближайшее задание появится в начале списка.

Завершенные и незавершенные задания

В течение дня, по мере выполнения заданий, исполнитель может оценить выполнение заданий. Это может потребоваться, например, для правильного распределения оставшегося времени между еще не выполненными заданиями. Чтобы посмотреть выполненные задания, достаточно установить соответствующий фильтр

Завершенные и незавершенные задания

Переход к списку заданий, которые только предстоит выполнить, выполняется аналогично.

Построение маршрута до выбранного задания

После того, как исполнитель выбрал задание, он может посмотреть как добраться до места его выполнения. Маршрут будет автоматически построен с использованием навигации Google:

Построение маршрута до выбранного задания

Стоит отметить, что описанные выше фильтры могут применяться одновременно. Например, исполнитель всегда может выбрать ближайшее незавершенное задание, запланированное на сегодня.

Скачайте бесплатно мобильное приложение ГдеМои.Трекер. Протестируйте работу с заданиями.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты