Блог

Пополнение в ряду OBDII-трекеров

У ГдеМои A2 появился младший брат: экономичный и простой GPS-трекер ГдеМои A2 Lite.

GPS-трекер ГдеМои A2 Lite

Новый GPS-трекер оценят те владельцы легкового автотранспорта, которые не хотят платить за избыточный функционал. Как и старшая модель, облегченная версия A2 подключается в OBDII разъем, однако в отличие от нее не может считывать данные из системы самодиагностики. Благодаря этой особенности облегченная модель продается по очень выгодной цене.

При этом ГдеМои A2 Lite отлично справляется с задачей контроля местоположения и способен предупредить автовладельца об агрессивном стиле вождения. Отдельного упоминания заслуживает такая полезная опция, как контроль сигнала «Зажигание». В зависимости от индивидуальных настроек это событие определится по состоянию входа, датчику движения или по напряжению бортовой сети.

Другим важным достоинством нового трекера стала возможность оповещения об извлечении из разъема. Теперь нерадивым водителям не удастся самовольно отключить устройство, не уведомив об этом начальство.

Наши разработчики уже протестировали новое устройство и остались довольны его работой. Надеемся, что и вам понравится эта бюджетная, но очень эффективная модель GPS-трекера с подключением к OBD2. Подробнее о том, как использовать устройства такого типа, читайте в нашей статье «Трекеры OBD 2: преимущества и особенности использования».

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты