Блог

Открыты на ремонт: у нас появился инструмент «Техобслуживание»

Обновленное приложение «Автопарк» поможет сотрудникам гаража своевременно следить за техническим состоянием транспорта.

Обновленное приложение «Автопарк»

Зачем вам «Техобслуживание»

Если в вашем автопарке несколько автомобилей, вы наверняка знаете, в какую головную боль превращается регулярное техобслуживание каждого из них. В нашем идеальном мире покрышки всегда бы изнашивались одновременно, масло заменялось автоматически, а пробег каждого из авто можно было узнавать, взглянув на первый попавшийся одометр. Однако жизнь диктует свои законы. Любой отдельный элемент системы имеет свои сроки использования и удержать их все в одной голове просто невозможно. Даже если это голова профессора Доуэля. А вот наше приложение с этим отлично справляется.

Зачем вам «Техобслуживание»

Что уже умеет «Техобслуживание»

Надо сказать, что инструмент продолжает дорабатываться и совершенствоваться, однако и сейчас может делать более чем достаточно.

  1. Планирование регламентных работ (по сроку/пробегу/моточасам) — в зависимости от того, что наступит раньше.
  2. Планирование обновления документов (полисы ОСАГО, КАСКО и др.)
  3. Прогнозирование сроков проведения ТО по износу техники
  4. Контроль своевременности проведения ТО
  5. Учет проведения плановых и внеплановых работ, их стоимости
Сервисный интервал

Как работает «Техобслуживание»

Настроить инструмент вы можете в приложении «Автопарк». Для этого нажмите на кнопку создания новой задачи в левом верхнем углу и выберите из списка то транспортное средство, для которого хотите настроить оповещения. После этого заполните карточку, укажите контакты для напоминаний и сохраните изменения. Вуаля! Теперь можно расслабиться и заняться более полезными для вашего бизнеса делами, чем постоянный контроль транспорта.

Как работает «Техобслуживание»

Специалисты нашей технической поддержки подготовили для вас подробнейшую инструкцию о том, как пользоваться новым инструментом. Однако если остались вопросы, вы всегда можете задать их в письме: support@gdemoi.ru

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты