Блог

К нашим пользователям в гости приехал Первый канал

В 8:00 утра, 22 сентября распахнулась дверь одной московской квартиры. Мама Оля сонно, но гостеприимно встретила операторов и корреспондента Первого канала. Наша верная пользовательница сервисом согласилась рассказать по секрету всему свету, как ей удается контролировать ребёнка, когда нет возможности быть рядом.

К нашим пользователям в гости приехал Первый канал

Очаровательная дочурка Ева была в восторге, когда мама сказала, что её будут показывать по телевизору. Первое время с радостью крутилась-вертелась перед камерой, правда потом чуток утомилась.

Семья рассказала, что ребенок всегда носит с собой в кармане компактный GPS-трекер ГдеМои S30. Мама в любой момент может с помощью смартфона убедиться, что дочка сейчас находится в детском садике, гуляет во дворе и ей ничего не угрожает. Никаких нервов — ребёнок под присмотром.

К нашим пользователям в гости приехал Первый канал

Снимали долго, около 2-ух часов, много дублей. В эфире же, скорее всего, часы превратятся в минуты. Можно сказать, семья уставала, чтобы сюжет бодрил — видео покажут ориентировочно в среду 28 сентября в программе “Доброе утро” на Первом канале.

Заботливым мамам, ответственным автовладельцам и компаниям, где нужно контролировать мобильный персонал — рекомендуем к просмотру.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты