Блог

Обновлено приложение NAVIXY Монитор для iOS

В App Store доступна для скачивания новая версия фирменного бесплатного приложения, с помощью которого легко вести GPS-наблюдение за объектами, подключенными к сервису ГДЕ МОИ.

Список объектов
LBS-местоположение
Список поездок

Добавлено отображение LBS позиций

В сентябре в системе ГДЕ МОИ появилась возможность определения местоположения GPS-трекеров по базовым станциям сотовой связи (когда сигналы GPS/ГЛОНАСС недоступны). В веб-интерфейсе местоположение при этом обозначается кругом, символизирующим возможную погрешность. Теперь эта функциональность перенесена и в мобильное приложение NAVIXY Монитор для iOS.

Сводные данные о поездках за период

По просьбам пользователей добавлена итоговая информация о количестве, длине и продолжительности поездок за просматриваемый период – в самом низу списка поездок.

Улучшен вид списка объектов

Список объектов теперь выглядит единообразно во всех интерфейсах – в веб-сервисе, в мобильных приложениях под Android и iOS. Объекты объединяются в группы, различаемых по цветам, а статус их наблюдения отображается кружком справа.

Улучшен дизайн, исправлены небольшие ошибки

Кнопки настроек и выхода размещены удобнее – под списком объектов. Улучшен отображение поездок и общий дизайн. Исправлены мелкие ошибки.

Монитор для iOS
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты