Блог

Карты 2ГИС теперь в ГдеМои: полезны в офисе и в пути

Впечатляющая картография – хорошо известное преимущество сервиса ГдеМои. Широкий выбор лицензированных карт, подробных планов местности и спутниковых снимков, на которые можно наносить свои объекты, делает наблюдение удобным.

Карты 2ГИС теперь в ГдеМои

Не останавливаясь на достигнутом, мы учли пожелания пользователей и добавили в сервис карты 2ГИС, по праву считающиеся одними из лучших:

  • Высокая детализация местности вплоть до тропинок, шлагбаумов и заборов позволяет легко ориентироваться в 335 городах девяти стран мира.
  • Регулярное обновление карт оперативно отражает изменения по маршруту, включая перекрытия дорог, въезд/выездов с территорий.
  • 3D-изображения зданий способствуют наглядности, а высокая четкость Retina ready обеспечивает наилучшее восприятие на современных мониторах и мобильных устройствах.

Картография 2ГИС содержит очень подробные сведения о городской инфраструктуре, сети дорог и тротуаров. Поэтому карты будут полезны не только диспетчерам при планировании маршрута в Web-интерфейсе сервиса, но и мобильным сотрудникам для поиска наилучшего пути проезда или прохода в приложении ГдеМои.Трекер.

Как выбрать карту в интерфейсе

В веб-интерфейсе смена карт может быть выполнена «на лету». Для выбора карты 2ГИС в левом нижнем углу (на панели инструментов) выберите пункт «Карта 2»:

Как выбрать карту в интерфейсе

Для того, чтобы все пользователи смогли оценить удобство использования карт 2ГИС – до 15 января мы предоставили к ним доступ на всех тарифных планах. С середины января карты 2ГИС останутся доступны клиентам на тарифных планах “Деловой” и “Корпоративный”.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты