Блог

ГдеМои представит решение для страховой телематики на Connected Car Summit

21 ноября в Москве, состоится четвертый международный форум, посвященный подключенным автомобилям, – Connected Car Summit.

В рамках форума пройдет конференция, битва стартапов. Будет работать демозона, где каждый желающий сможет ознакомиться с достижениями индустрии подключенного транспорта.

ГдеМои представит решение для страховой телематики на Connected Car Summit

«Подключенные автомобили» – взгляд ГдеМои

Еще вчера для защиты автомобиля было достаточно противоугонной системы. Сегодня вашему авто нужна телематика. Сервис ГдеМои позволяет отслеживать все аспекты использования транспорта и контролировать вождение.

Внедрение удаленного мониторинга транспорта позволяет использовать все возможности автопарка – контролировать местоположение, оптимизировать затраты на топливо, учитывать условия перевозки и многое другое.

Решения для умных авто

На выставке мы представим линейку прогрессивных трекеров, включая OBDII-трекер ГдеМои А2, который способен сделать обычный автомобиль умным. С этим устройством все данные приборной панели станут доступны дистанционно. Вы сможете отследить номер ошибки двигателя, быстро узнать о погрузке на эвакуатор и контролировать агрессивное вождение даже на расстоянии тысячи километров от автомобиля – все это возможно с OBDII-трекером подключенным к системе ГдеМои.

Решения для умных авто
GPS для страховой телематики

GPS для страховой телематики

Посетители выставки также смогут познакомиться с новым решением ГдеМои для страховой телематики. Новый трекер ГдеМои А1 не только фиксирует местоположение и скорость движения автомобиля, но и безукоризненно справляется с решением спорных ситуаций на дороге, благодаря контролю поведения водителя и хранению истории до и после инцидента.

Сервис ГдеМои – полноценная платформа для умного автомобиля и страховой телематики. Приходите на выставку – мы покажем все преимущества наших решений.

На выставке Connected Car мы покажем, что с сервисом ГдеМои умный и безопасный автомобиль доступен каждому.

Connected Car Summit проведет компания Smile-Expo совместно с НП «ГЛОНАСС» при поддержке НТИ «Автонет». Форум пройдет в КВЦ «Сокольники», павильон 7А, с 10-00 до 18-00.

Будем рады встрече на Connected Car Summit!

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты