Блог

Умный автомобиль ГдеМои на Connected Car Summit

21 ноября в 10 часов утра стартовал ежегодный международный форум Connected Car Summit. К этому событию мы подошли в предвкушении полного погружения в мир инноваций на рынке подключенных авто и не прогадали.

Это был интересный, насыщенный день – конференция с ведущими экспертами, битва стартапов, круглые столы и демозона достижений индустрии, где мы представили прогрессивные решения для автомобильной телематики.

Форум Connected Car Summit

Smart-авто для всех

Сделать свой автомобиль умным уже сегодня возможно с решением ГдеМои. В этом посетители нашего стенда убедились сами – с интересом рассматривали трекеры, изучали систему.

Smart-авто для всех
Smart-авто для всех

Особо гости уделяли внимание контролю качества вождения, а главное удобству реализации этой возможности в системе ГдеМои.

Наша система анализирует поведение водителей на дорогах, помогает сократить расходы на штрафы, ремонт и снижает риск ДТП – всего то и нужно, что вставить небольшой трекер в OBDII-разъем, а отслеживать все данные можно дистанционно на компьютере или в мобильном приложении. Простое решение сложной задачи.

Беспилотники на Российских дорогах

Успели заглянуть на конференцию, где активно обсуждали перспективы развития автономных и самоуправляемых автомобилей в Российских реалиях, в том числе беспилотный общественный транспорт.

Мировая экономика к подобным изменениям уже готова, да и выступавший замминистра промышленности и торговли Александр Морозов рассказал, что государство намерено оказывать поддержку развитию автомобильной промышленности, в том числе и беспилотным автомобилям, уделяя особое внимание при этом вопросу обеспечения безопасности на дорогах.

Ждем с нетерпением выхода таких авто на массовый рынок.

Умный автомобиль ГдеМои на Connected Car Summit

Новые идеи двигают прогресс

На битве стартапов разгорелся настоящий бой между молодыми компаниями. Впервые в России проходит битва стартапов по подключенным авто и сопутствующей инфраструктуре – участникам есть, что показать!

Наше внимание привлек любопытный стартап Scooter2b – электроскутер, специально разработанный для эксплуатации в жестких условиях проката.

Наше внимание привлек любопытный стартап Scooter2b
Scooter2b – электроскутер, специально разработанный для эксплуатации в жестких условиях проката.

Это был насыщенный день полный бесценной информации – мы поражали гостей удобством и функциональностью наших передовых решений для автомобильной телематики и вдохновлялись амбициозными проектами коллег, перенимали опыт экспертов рынка подключенных технологий.

Саммит провела компания Smile-Expo совместно с НП «ГЛОНАСС» при поддержке НТИ «Автонет», спасибо за интересное мероприятие организаторам, участникам и коллегам!

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты