Блог

Готовимся к старту! ГдеМои на IV международной выставке-конференции Интернет вещей 2017

31 октября – 1 ноября в Москве пройдет ежегодный IV международный форум «Интернет вещей». На два дня конгрессно-выставочный центр Сокольники станет центром притяжения разработчиков, предпринимателей, инвесторов и экспертов рынка – лидеров IoT-индустрии.

Событие пройдет в формате «Conference. Expo. Meetup» и обещает быть очень интересным.

Готовимся к старту! ГдеМои на IV международной выставке-конференции Интернет вещей 2017

ГдеМои будет обязательно! Наше участие в этом мероприятии уже можно считать традиционным – в прошлом году мы с успехом презентовали посетителям выставки все многогранные возможности GPS-мониторинга в управлении мобильными ресурсами. В этом году будет еще круче!

Среди ассортимента навигационно-телематического оборудования, ГдеМои представит LPWAN-трекеры – новейшие решения, которые набирают обороты на мировом рынке GPS-мониторинга. Эти устройства не нуждаются в GSM-сети, а передают данные через энергоэффективную сеть дальнего радиуса LPWAN.

На базе технологии LPWAN сегодня развивается несколько глобальных коммерческих сетей. На выставке будут представлены GPS-трекеры на базе LoRa и Sygfox. 

Эти устройства используются для мониторинга в местах, где нет GSM-связи и эффективны для контроля техники, отслеживания контейнеров, прицепов и других грузов – где требуется долгое время работы от батареи. LPWAN/GPS-трекеры могут автономно проработать до 7 лет, отлично держат сигнал в помещении и значительно снижают затраты на трафик.

Будущее использования LPWAN-сетей для GPS-мониторинга выглядит оптимистичным, и посетители выставочного стенда ГдеМои смогут заглянуть в это будущее уже сейчас.

Изменения произошли не только в ассортименте оборудования, но и в функциональности самой системы. Мы презентуем новинки софта и расскажем о самых востребованных бизнес-инструментах для контроля мобильных сотрудников, транспорта, грузов.

Нам есть что показать – приходите и убедитесь сами!

Мы будем рады видеть вас 31 октября (вторник) и 1 ноября (среда) в КВЦ Сокольники (5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1, павильон 7-А), с 10-00 до 18-00.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты