Блог

Байкальская Миля х ГдеМои — стартуем онлайн 20 февраля

Второй год подряд ГдеМои становится партнером ГрандТура «Байкальская Миля». С помощью нашего приложения участники снова будут онлайн, и зрители смогут следить за ходом гонки на сайте. На днях мы встретились с организаторами, чтобы обсудить предстоящее мероприятие. Узнайте, какой будет «Байкальская миля 2022»!

Байкальская Миля х ГдеМои — стартуем онлайн 20 февраля

20 февраля начнется ГрандТур «Байкальская Миля 2022. Места силы». 14 экипажей готовы выйти на 14 уникальных маршрутов, которые пройдут через 60 городов России. В два раза больше чекпоинтов — и как минимум в два раза интереснее будет следить за ходом пробега на онлайн-карте.

Накануне ГрандТура встретились с маршалом гонки Арменом Аванесяном в нашем офисе. Обсудили запланированное мероприятие и передали фирменные наклейки ГдеМои для всех команд заезда. Пока мы подключаем мобильные приложения для отслеживания местоположения экипажей, а участники готовятся к грандиозному автопробегу, предлагаем вспомнить, как прошла «Байкальская миля» в 2021 году.

Байкальская Миля х ГдеМои — стартуем онлайн 20 февраля

20 февраля присоединяйтесь к ГрандТуру «Байкальская Миля 2022. Места силы». Переходите на онлайн-карту и наблюдайте за любимыми командами в режиме реального времени.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты