Блог

ГдеМои и журнал “За рулём” проверят эффективность дорожной инфраструктуры Москвы в прямом эфире

ГдеМои и журнал “За рулём” проверят эффективность дорожной инфраструктуры Москвы в прямом эфире

В Москве активно развивают различные типы передвижения (общественный транспорт, велодорожки, расширение тротуаров и т.п). Ребята из “За рулём” решили проверить всё ли так “гладко”.

Трое сотрудников журнала (пешеход, велосипедист и автомобилист) отправятся сегодня 19 сентября в 18:00 по маршруту — от редакции до одного из спальных районов Москвы, чтобы проверить на личном опыте насколько комфортно и эффективно передвигаться по городу на данный момент.

Чтобы сделать эксперимент интерактивным, сотрудники интернет-журнала обратились к нам. Каждого участника забега мы оснастили GPS-устройством (персональный маячок ГдеМои S30), а система мониторинга ГдеМои будет в прямом эфире транслировать исследовательский заезд прямо на сайте автомобильного интернет-издания.

Сегодня 19 сентября в 18:00 мск заходите на сайт “За рулём”, чтобы на карте в режиме онлайн наблюдать, как трое участников в час пик будут преодолевать 16 км пути московских каменных джунглей. Сколько времени займет дорога каждого участника и с какими трудностями на пути им придется столкнуться? Кто кого — не пропустите!

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты