Блог

Мы участвуем в 3-ей международной выставке-конференции Интернет вещей 2016

В Москве 29 сентября состоится единственное в России событие, полностью посвященное технологиям Всеобъемлющего Интернета и рынка Интернета вещей, в формате «Conference. Expo. Meetup». Уже в третий раз мероприятие объединит компании, стартапы, инвесторов и разработчиков, внедряющих последние достижения мира информационных технологий.

Мы участвуем в 3-ей международной выставке-конференции Интернет вещей 2016

Google будет презентовать “умное зеркало” — читай новости и узнавай прогноз погоды, пока чистишь зубы. Компания Digiwell предложит справляться с болезнями и продлевать жизнь за счёт биоимплантатов и микрочипов. Tibbo systems, Huawei, Revolta Engineering расскажут миру о своих инновационных техно-решениях.

ГдеМои тоже участвует! Нам есть, что показать. GPS-мониторинг транспорта, людей, грузов, животных. Современное программное решение для безопасности личного имущества и контроля корпоративных ресурсов в одной коробке. Техническая и программная сторона вопроса подготовлена. Едем делиться опытом и с интересом внимать новейшим трендам IoT-индустрии.

29 сентября, среда, в World Trade Center (Москва, Краснопресненская наб., 12) с 10 до 18.00 будем удивлять и удивляться. Приходите и вы.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты