Блог

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года

ГдеМои приглашает на интересные бизнес-мероприятия! Этой весной мы будем участвовать сразу в нескольких конференциях для автопарков, такси и разработчиков IT-решений. В статье указываем основные отличия выставок, деловую программу и стоимость участия — добавляйте в закладки и приходите увидеться!

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года

Fleet Management Systems 2024

Онлайн-конференция по управлению автопарком. В этом году мероприятие будет посвящено цифровизации логистического бизнеса и взаимодействию с водителями.

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года
На онлайн-конференции FMS ГдеМои представит кейс. Вместе с Лого Груп расскажем, как организовать работу складского комплекса с помощью GPS-мониторинга.

Участники: вендоры, интеграторы, поставщики и заказчики оборудования и IT-услуг для корпоративных автопарков.

Дата и место проведения: 23 апреля, онлайн.

Стоимость посещения: 2000 рублей или бесплатно по промокоду GDEMOI

Сайт: fms-conf.ru

Навитех-2024

«Навитех» — одна из самых известных российских выставок в области транспортной телематики и спутниковой навигации, которая проходит с 2009 года в рамках «Российской недели высоких технологий». Среди тем для обсуждения — умные города и дороги, беспилотные автомобили, транспортная телематика и другое.

Запланирована и обширная деловая программа: в частности, Международный навигационный форум. В рамках форума эксперты расскажут о развитии технологий, владельцы бизнеса — о кейсах и планах развития, а представители министерств – о профильных государственных программах.

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года
На выставке «Навитех» ГдеМои представит экосистему управления автопарком. Ждем вас на стенде 23А26 — павильон 2, зал 3, а также на деловой программе форума.

Участники: производители GPS-оборудования, поставщики IT-решений, телеком-компании и представители профильных министерств.

Дата и место проведения: 23-26 апреля, Москва, «Экспоцентр»

Стоимость посещения: бесплатно с предварительной регистрацией.

Сайт: navitech-expo.ru

Уральский автосалон

Межрегиональная выставка для экспертов машиностроения. Посетители смогут познакомиться с новинками автопрома, получить комментарии от представителей отрасли и обсудить перспективы развития автомобилестроения.

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года
В рамках «Уральского автосалона» менеджеры ГдеМои расскажут про контроль автопарка для лизинга.

Участники: эксперты отрасли пассажирских перевозок и коммерческого транспорта, дистрибьюторы техники, представители власти и общественных объединений.

Дата и место проведения: 23-24 мая, Челябинск, ЛА «Трактор»

Стоимость посещения: бесплатно

Сайт: expochel.ru/expo/auto24

Современное Такси

Ежегодная конференция, посвященная перспективам таксомоторного бизнеса. Участники обсудят текущее состояние российского рынка такси и варианты развития, включая курьерские услуги, велосипедные и байк-парки, расширение на зарубежные рынки стран Азии.

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года
На конференции «Современное такси» в Екатеринбурге ГдеМои будет одним из спикеров. Расскажем, как увеличить прибыль таксопарка с помощью IT-экосистемы.

Участники: владельцы и менеджеры таксопарков, поставщики IT-решений, интеграторы такси.

Дата и место проведения: 30-31 мая, Екатеринбург, Hyatt Regency Ekaterinburg

Стоимость посещения: 0-18 000 рублей

Сайт: ekb.taxievents.ru

COMvex

Международная выставка коммерческого транспорта и технологий. Мероприятие проводится совместно с выставкой строительной техники СТТ Expo, выставкой запчастей СТО Expo и выставкой логистики Logistika Expо. Участники COMvex смогут увидеть современные технологии в области коммерческого транспорта, модели грузовиков, автобусов, прицепов и специализированной техники, комплектующих и запчастей для коммерческой техники.

5 выставок для автобизнеса в апреле и мае 2024 года
COMvex пройдет в рамках синергии EXPO, вместе с другими выставками: СТТ Exро, CTO Expo и Logistika Expо.

Участники: российские и зарубежные представители автопрома, представители профессиональных отраслевых ассоциаций, поставщики IT-решений.

Дата и место проведения: 28-31 мая, Москва, Крокус Экспо

Стоимость посещения: 3500 рублей или бесплатно по промокоду

Сайт: comvex.ru

Чтобы не пропустить обновления по выставкам и быть в курсе последних новостей отрасли, подписывайтесь на канал ГдеМои в Telegram. Собираетесь посетить одну или несколько конференций? Подходите к нашим стендам, будем рады увидеться лично!

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты