Блог

Встречайте NAVIXY VT-350

Максимальный контроль над ситуацией

NAVIXY VT-350. Новая флагманская модель серии.

Встречайте NAVIXY VT-350

NAVIXY VT-350 – это логическое продолжение линейки автомобильных спутниковых терминалов NAVIXY VT. В новой модели взято все лучшее от предыдущих поколений серии и расширена функциональность.

ГЛОНАСС и GPS в каждом терминале

ГЛОНАСС и GPS в каждом терминале

Теперь в каждый терминал NAVIXY VT-350 установлен современный мульти-системный чип MediaTek MT3333, который обеспечивает максимальную надежность и точность позиционирования во всех существующих мировых ГНСС-системах: ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo, QZSS и SBAS.

Контроль расхода топлива любой сложности

Контроль расхода топлива любой сложности

Улучшенные возможности телеметрии в NAVIXY VT-350 действительно впечатляют. Наличие интерфейса RS232 позволяет подключить до трех высокоточных цифровых датчика уровня топлива – на транспорте с одним или несколькими топливными баками нестандартной конфигурации.

Датчики и контроль механизмов

Датчики и контроль механизмов

Как и предыдущие модели серии, NAVIXY VT-350 с легкостью возьмет на себя обязанности контроля практически любых автомобильных механизмов: от замка дверей до специфических устройств (ковш экскаватора, щетки снегоуборочной техники и т.д.).

Лучше, значит доступнее!

Благодаря современным технологиям, NAVIXY VT-350 – это действительно доступное устройство. Не уступая предыдущим моделям по качеству, он стал ощутимо дешевле.

Встречайте NAVIXY VT-350
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты