Блог

Экономичный GPS-маяк ГдеМои M3

Защита от угона и GPS-контроль начального уровня.

Внимание! Данная модель снята с производства. Рекомендуем альтернативное устройство — ГдеМои М2

Представляем ГдеМои M3

ГдеМои M3 — это новое простое решение в линейке трекеров NAVIXY, которое защитит от кражи автомобиль, прокатную технику или ценный груз. Вложите устройство в груз или закрепите в автомобиле, который необходимо контролировать. Для надежного крепления можно использовать двусторонний монтажный скотч.

Тревожная кнопка

Тревожная кнопка

При удерживании кнопки SOS в течение 3-х секунд, GPS-маяк отправляет особый сигнал в дата-центр системы наблюдения. Вы получите моментальные уведомления, которые будут содержать дату и время этого события.

Работа от простых батареек или бортовой сети

Работа от простых батареек или бортовой сети

Две батарейки типа CR123A способны обеспечить автономную работу устройства до 3-х лет. После использования батареек, Вы просто заменяете их на новые. Если планируется подключить M3 к бортовой сети автомобиля 12/24В, то это просто сделать самостоятельно.

Контроль температуры

Контроль температуры

Благодаря встроенному сенсору температуры ГдеМои M3 позволяет удаленно контролировать температуру on-line, наблюдать за ее изменением на графике и в табличных отчетах.

Датчик аварии

Датчик аварии

Интегральный акселерометр фиксирует ДТП: резкую остановку, изменение направления движения, переворот. Система мгновенно оповестит об этом по указанному списку телефонных номеров и Email.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты