Блог

GPS-трекер ГдеМои присмотрит за вашей техникой, даже когда вас нет рядом

Вряд ли кто захочет, чтобы его технику использовали без ведома. Оставляете ли вы автомобиль на стоянке, квадроцикл в гараже или дорогое оборудование на стройплощадке – вы должны быть уверены, что в ваше отсутствие ее никто не тронет. Или, по крайней мере, вы тотчас узнаете об этом. Именно для этого в системе ГдеМои есть специальная функция «Несанкционированное перемещение (по координатам)».

Преимущество функции в том, что если вы переставите свой объект на новую площадку, вам не придется создавать еще одну геозону по другому адресу — граница создается автоматически. По умолчанию виртуальная геозона будет добавлена через час стоянки радиусом 100 метров. Эти параметры можно менять самостоятельно в разделе “Управление устройствами”.

GPS-трекер ГдеМои присмотрит за вашей техникой, даже когда вас нет рядом

Вы будете в курсе, если кто-то взял ваш автомобиль без спроса, выезжает со стоянки или вынес технику за пределы стройплощадки — сможете предотвратить эти действия.

Когда объект с выключенным зажиганием покидает виртуальную границу, в систему поступает уведомление: «За пределами автоматически созданной геозоны». Если вы хотите получить уведомление о несанкционированном перемещении по смс, письмом на почту или push-уведомлением в мобильном приложении — создайте дополнительно правило «Несанкционированное перемещение (по координатам)» в разделе “Контроль событий”.

GPS-трекер ГдеМои присмотрит за вашей техникой, даже когда вас нет рядом

Это правило вы также можете использовать и в качестве антиэвакуатора, задав минимальный радиус контролируемой геозоны, или воспользуйтесь правилом «несанкционированное перемещение (по датчику движения)» — так вы получите уведомление, как только автомобиль сдвинется с места.

Функция “Несанкционированное перемещение (по координатам)” доступна на всех автомобильных трекерах ГдеМои “А”-серии, а также при использовании трекера ГдеМои T5.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты