Блог

Как контролировать мобильных сотрудников по GPS – рассказали на Retail week expo

В эти выходные в Москве подходит к концу Неделя российского ритейла — масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Неотъемлемой частью программы стала выставка, на которой команда ГдеМои демонстрировала всю простоту, удобство и функциональность решения для контроля выездных сотрудников.

Цифровая трансформация — будущее ритейла

Выставка Retail week expo шла на протяжении трех дней — с 6 по 8 июня. За это время площадку выставки, Центр международной торговли, посетили порядка 5500 человек.

Участники обсуждали тенденции развития рынка, новые направления ритейла. Крупные сети рассказывали о своих планах развития, а также делились опытом применения современных технологий.

Вот, например, “Магнит” во всю тестирует приложение с машинным обучением, которое помогает прогнозировать спрос и его эластичность на некоторые категории товаров.

Цифровая трансформация — будущее ритейла
Цифровая трансформация — будущее ритейла
Coca-Cola анонсировала скорое появление “умных холодильников” в российских сетях.

Coca-Cola анонсировала скорое появление “умных холодильников”  в российских сетях. Они оснащены встроенным GPS и сами будут передавать информацию о необходимости пополнения. Представители Coca-Cola считают, что использование технологий позволяет повысить лояльность клиентов. Мы с этим утверждением согласны,  ведь если говорить о нашем решении, то технологии позволяют и повысить лояльность, и точно измерить уровень сервиса.

Цифровая трансформация ритейла стала главной темой мероприятия в этом году. И наше решение по управлению персоналом “в полях” с помощью GPS пришлось как нельзя кстати.

Легкий обмен информацией — решение от ГдеМои

О том, как эффективно управлять выездным персоналом с помощью сервиса ГдеМои интересовались как крупные сети, так и представители небольших компаний. С  удовольствием рассказывали всем о широкой функциональности и возможностях системы. Демонстрировали приложения мониторинг, задания с удобными формами и наглядную отчетность. Некоторых интересовали и аппаратные трекеры.

Посетители нашего стенда оценили удобство сервиса как для оператора, так и для сотрудника “в полях”.

Легкий обмен информацией — решение от ГдеМои

На выставке мы встретились с нашими действующими клиентами и завели новые интересные знакомства.

Спасибо всем участникам, организаторам и коллегам за интересно и продуктивно прошедшее мероприятие.

Если вы не смогли посетить выставку, но вам интересно узнать больше о GPS-контроле за выездным персоналом — обратитесь к нашим специалистам. Они расскажут обо всех полезных функциях и поделятся опытом использования решений на практике.

Спасибо! Мы вскоре Вам перезвоним!
Что-то пошло не так...
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты