Блог

Тарифы на GPS мониторинг с 1 августа 2011 г

С 1 августа 2011 года обновляются Тарифы на услуги GPS мониторинга ГДЕ МОИ для физических лиц и корпоративных клиентов.

Напомним, что прежние тарифы действовали более 1,5 лет – с января 2010 года. Новые тарифы призваны учесть пожелания пользователей, экономические и правовые изменения, а также качественные изменения сервиса.

Услуги для физических лиц

Клиентам – физическим лицам с 1 августа будет по-прежнему предложено бесплатное и платноеобслуживание – по новым тарифным планам “Free” и “Старт”:

  • Бесплатный вариант сервиса предусматривает стандартный набор услуг, использование SIM-карты абонента (любой) и услуги поддержки по Email;
  • Платные услуги включают дополнительные возможности GPS мониторинга, услуги SIM-карты МТС / ГДЕ МОИ по всей России, техническую поддержку по бесплатному телефону 8-800-3333-101 и Email. Единицей тарификации теперь будут являться сутки обслуживания без ограничения трафика GPRS.

Выбор варианта обслуживания (платный или бесплатный) производится самим пользователем (см. инструкцию). Для новых клиентов активационный пакет на ТП “Старт” с первым бесплатным месяцем обслуживания включен в каждый комплект в подарок. Для клиентов, которые ранее пользовались платным сервисом с SIM-картой МТС / ГДЕ МОИ, по умолчанию будет продолжено предоставление платного варианта услуг по тарифному плану “Старт”. Переход на бесплатный вариант обслуживания и обратно можно будет выполнить через WEB-интерфейс самостоятельно, но не чаще 1 раза в месяц.

Отметим, что наличие варианта бесплатного сервиса для частных пользователей всегда было приоритетом компании ГДЕ МОИ, и он будет обязательно сохраняться в будущем.

Услуги для корпоративных клиентов

Для корпоративных клиентов стоимость обслуживания по тарифным планам “Бизнес” с 1 августа 2011 года будет увеличена на 90 рублей/мес. за устройство, включая НДС 18%.

Смену тарифного плана Бизнес-1 / Бизнес-2 можно будет производить самостоятельно, через WEB-интерфейс, до начала очередного календарного месяца.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты