Блог

RusLink S7: мобильный телефон с функцией GPS-маяка

RusLink S7 – уникальный мобильный телефон с функцией дистанционного определения местонахождения его владельца. Телефон превосходно подойдет как для семейного использования (например, заботы о ребенке), так и для решения задачи контроля мобильного персонала организации.

Телефон с функцией GPS маяка - RusLink S7

Внешне модель представляет собой классический кнопочный телефон с цветным дисплеем. Из особенностей – оранжевая кнопка «SOS» на задней панели, при нажатии которой доверенным лицам отправляется тревожное сообщение с указанием текущего местонахождения владельца. Также в телефоне есть светодиод-фонарик и FM-радиоприемник, для работы которому не требуются наушники (кстати, гарнитура входит в комплектацию).

Функция GPS-слежения основана на передаче с телефона на сервер ГДЕ МОИ координат с заданным интервалом – каждые 5, 30 или 60 минут. Таким образом, наблюдатель может видеть недавнее точное местонахождение человека, а также просматривать историю его передвижений, которая отображается на электронной карте пронумерованной последовательностью меток.

Еще одно немаловажное достоинство – невысокая цена телефона.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты