Блог

Розыгрыш самых новых «умных часов» Samsung Gear S среди клиентов ГДЕ МОИ в социальных сетях

ГДЕ МОИ проводит розыгрыш часов Samsung Gear S среди всех своих пользователей, которые присоединились к нашим официальным группам ВКонтакте, Facebook или читают нашу ленту в Twitter. Сделайте это прямо сейчас!

«Это как iPhone, только на запястье», «Часы, которые умеют звонить», «Новый шаг к фантастическому будущему» – вот так эмоционально отзываются ведущие обзорщики о новых часах Samsung Galaxy Gear S. И эти часы этого заслуживают!

Samsung Galaxy Gear S

Gear S – флагманская модель от лидера рынка «умных часов» впервые оснащается собственной SIM-картой. То есть она не просто является дополнением к смартфону, а способна работать как полноценный коммуникатор, который расширяет границы мобильности. В нем сочетаются привлекательный дизайн в сердце которого – изогнутый двухдюймовый тач-дисплей Amoled, и передовая функциональность, включая гироскоп, пульсометр, барометр и даже сенсор ультрафиолетового излучения. И конечно, новинка имеет A-GPS / ГЛОНАСС, поэтому ее также можно будет использовать как GPS-трекер с сервисом мониторинга ГДЕ МОИ.

Samsung Galaxy Gear S

Цена часов Gear S уже известна – 17990 р, но в продаже доступна будет только в октябре. Но если вы – пользователь сервиса ГДЕ МОИ, то именно вы можете быть одним из первых, кто станет обладателем новинки, причем совершенно бесплатно, в подарок от ГДЕ МОИ!

Мы проводим розыгрыш комплекта часов среди всех наших пользователей, кто присоединится к нашим группам в соцсетях.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты