Блог

Обновление приложения Navixy Трекер для iPhone и iPad

Очередное обновление приложения Navixy iOS Трекер (2.3) опубликовано в App Store. Приложение позволяет использовать iPhone или iPad в качестве GPS-трекера – для отслеживания его владельца в реальном времени.

Navixy iOS трекер - Основной экран с картой
Navixy iOS трекер - Основные настройки
Navixy iOS трекер - Расширенные настройки

Что нового в Navixy Трекер для iOS:

  1. Улучшена работа в фоне. Теперь во всех актуальных версиях iOS (7.x, 8.x) приложение стабильно работает в фоновом режиме. Не нужно держать его открытым на экране, можно спокойно свернуть и работать с другими приложениями. Navixy Трекер для iOS также автоматически стартует после перезагрузки телефона или планшета.
  2. Улучшено энергосбережение. Пользователь приложения отныне может выбрать один из двух вариантов работы сервиса геолокации:
    • «Точный» – в этом режиме GPS-модуль устройства задействован постоянно, поэтому история поездок получается максимально подробной, а маршрут – очень детальным. Этот вариант рекомендуется для контроля водителей и разъездных сотрудниках на автотранспорте.
    • «Эконом» – сбалансированный режим, при котором геолокация основана не только на GPS/ГЛОНАСС, но и на базе сигналов Wi-Fi и GSM сетей. Данный режим практически не сокращает время автономной работы устройства, но также позволяет получить вполне подробные и точные треки. Это рекомендуемый режим для большинства ситуаций по контролю сотрудников и семейного использования.Используя переключатель в настройках, можно сделать и так, чтобы основным режим был экономичный, а точный автоматически включался при подключении зарядки (например, от «прикуривателя»). Это позволяет эффективно контролировать мобильный персонал, не беспокоясь о быстром разряде батареи, и одновременно точно учитывать длину поездок в автомобиле.
  3. Улучшен интерфейс приложения. Управление настройками теперь еще более понятное и наглядное.

Приложение можно загрузить бесплатно и установить на любое устройство Apple с версией iOS начиная с 7.0.

Трекер для iOS
Трекер для Android
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты