Блог

Обновление ПО NAVIXY Andoid Tracker (вер. 0.9.2b)

Выпущено обновление программы для мобильных устройств NAVIXY Android Tracker, которая позволяет использовать телефон или планшет с GPS для точного определения местонахождения его владельца.

Версия 0.9.2b содержит два значительных улучшения:

  • Кнопки, настраиваемые пользователем
    В корпоративных задачах часто кроме местонахождения сотрудников необходимо видеть их текущий статус, узнавать о факте выполнении заданий и т.п. Классический пример – автомобиль такси: он может находиться “на линии”, может быть “занят” или “свободен”. Благодаря возможности добавлять в приложение NAVIXY Android Tracker произвольные кнопки, подобные задачи легко решаются.Достаточно назначить для выбранных “маячков” дополнительные кнопки в “Личном кабинете”. Для каждой кнопки можно указать, что на ней написано (ее значение) и тип: с фиксацией состояния (с “залипанием”) или без. Тогда сотрудник может передавать свой статус и различные сигналы, нажимая эти кнопки в программе на своем мобильном устройстве (см. рисунок ниже). Оператор  будет видеть информацию на экране, а руководитель сможет получать аналитические отчеты, помогающие анализировать выполнение заданий, подсчитывать рабочее время и т.п.
Обновление NAVIXY Android Tracker: произвольные кнопки
  • Интеллектуальное энергосбережение
    Энергосберегающий режим теперь автоматически отключается на время, когда устройство подключено к внешнему питанию. К примеру, когда телефон подключен к “прикуривателю” автомобиля, весь маршрут движения отслеживается максимально подробно. Когда же человек покидает автомобиль (и телефон работает от аккумулятора), вновь задействуется экономичный режим “точечного слежения” (если он был выбран).
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты