Блог

Обновление ГдеМои.Монитор в App Store

Нет предела совершенству! Поэтому на этой неделе мы обновили приложение ГдеМои.Монитор для iOS. Оно стало еще более наглядным и удобным.

Теперь с помощью своего iPhone и iPad вы можете не только просматривать информацию о текущем местонахождении и совершенных поездках, но и:

1. Получать наглядную дополнительную информацию о состоянии устройства. В интерфейсе приложения появились специальные карточки, которые содержат всю дополнительную информацию об устройстве: уровень сигналов, заряда батареи, уровень топлива и т.д.

Получать наглядную дополнительную информацию о состоянии устройства

2. Управлять исполнительными устройствами, подключенными к автомобильным GPS-трекерам. Отдельная карточка, на которой с комфортом разместились переключатели выходов, позволяет в режиме онлайн управлять внешними устройствами: блокировкой запуска двигателя, модулем автозапуска, предпусковым подогревателем и др.

Управлять исполнительными устройствами, подключенными к автомобильным GPS-трекерам.

Те, кому важна не только функциональность, но и внешний вид приложения, наверняка отметят похорошевшие маячки. За переливами градиента можно теперь следить часами 🙂

Загрузить обновленное приложение ГдеМои.Монитор для iOS можно бесплатно из AppStore. Если оно уже у вас установлено, то обновится автоматически.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты