Блог

Обновлен web-интерфейс GSM-розетки ReVizor R2

Накануне для GSM-розетки с термометром ReVizor R2 был значительно переработан WEB-интерфейс пользователя. Благодаря этому управлять розеткой дистанционно стало еще удобнее.

Например, можно поддерживать комфортную температуру на даче или в офисе  (22-25°C) на протяжении рабочего дня с помощью электрообогревателя. В таком случае достаточно установить нужный диапазон температур и расписание. GSM-розетка ReVizor R2 будет включать или выключать электропитание прибора, тем самым сохраняя тепло и электроэнергию.

Примеры настройки

Управление по расписанию – с учетом температуры или без него

Чтобы определить правило автоматического включения GSM-розеткой некоторого прибора, воспользуйтесь вкладкой “Управление по расписанию”. Здесь можно задать любое количество расписаний (отметив нужные дни недели и часы), и параметры режима работы в это время. Существует два базовых режима: “Управление по расписанию” и “Поддержание температуры в границах”. Первый режим предназначен в основном для приборов, не имеющих отношения к климату (например, для управления освещением или поливом). Второй режим позволяет с помощью GSM-розетки и прибора отопления (или кондиционера) интеллектуально управлять температурой в помещении.

Обновлен web-интерфейс GSM-розетки ReVizor R2

Оповещения о выходе температуры за установленные границы

Быть уверенным, что температура в помещении находится в пределах допустимых границ, позволяет функция SMS и Email-оповещений. Например, таким образом, можно контролировать температуру на даче, в теплице, в серверной комнате, производственных помещениях и т.д. Определив соответствующие температурные ограничения и расписание, пользователь будет получать уведомления по электронной почте и SMS (количество контактов не ограничено), когда:

а) температура вышла за установленные границы
б) включен прибор отопления
в) отключено электроснабжение в помещении

Обновлен web-интерфейс GSM-розетки ReVizor R2

Напомним также, что управления GSM-розеткой с мобильного телефона предусмотрен мобильный веб-интерфейс по адресу http://www.gdemoi.mobi и управление простыми SMS-командами с доверенных номеров.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты