Блог

Местонахождение — на экране навигатора

Новая функция сервиса “Где Мои” позволяет отслеживать местонахождение объектов, оснащенных GPS-трекерами Navixy, прямо с экранов автомобильных навигаторов. Это значит, что даже находясь за рулем, вы можете посмотреть, где находится объект на электронной карте, узнать его адрес, а также проложить к нему маршрут.

Данная возможность доступна всем владельцам навигаторов с SIM-картой (т.е. с функцией “Пробки”) и программным обеспечением Navitel или CityGuide. Для этого достаточно воспользоваться специальной функцией “Где Ты?”, предусмотренной в таких моделях. В качестве номера телефона, на который отправляется запрос, используйте номер SMS-шлюза “Где Мои”: +79037976362. Буквально через несколько секунд после запроса, информация о местонахождении наблюдаемых объектов будет доставлена и доступна для просмотра. Отметим, что вместо навигаторов можно использовать и коммуникаторы с аналогичным софтом.

Отслеживание местонахождения с навигатора
Отслеживание местонахождения с навигатора

Помимо семейного применения, данная функция будет полезна многим организациям. К примеру, супервайзер торговой фирмы может легко отслеживать местонахождение своих подчиненных, сам при этом находясь за рулем.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты