Блог

GPS трекер ГдеМои M7 на магнитном креплении

GPS трекер ГдеМои M7 на магнитном креплении

В феврале 2011 поступает в продажу новая модель GPS трекера – ГдеМои M7.

ГдеМои M7 – это портативный GPS трекер с магнитным креплением, предназначенный для онлайн отслеживания автомобилей, прицепов, контейнеров, различных грузов и т.д. В основании GPS трекера находятся мощные постоянные магниты, которые позволяют легко и надежно закреплять устройство на отслеживаемом объекте – всего за несколько секунд.

Помимо магнитного крепления, отличительной особенностью M7 является двух-режимное GPS слежение. Пользователь может выбрать непрерывный или интервальный режим. В первом случае GPS трекер постоянно находится на связи и позволяет осуществлять мониторинг за движением в режиме онлайн. В интервальном режиме GPS трекер большую часть времени находится в “спящем режиме”, и обновляет данные о местонахождении только через заданный интервал времени (от одного часа до нескольких суток), что обеспечивает автономную работу от аккумулятора до 2-х лет.

Розничная стоимость новинки – 8800 рублей. GPS трекер комплектуется SIM-картой ГДЕ МОИ, действующей на всей территории России (по желанию может быть заменена на SIM-карту пользователя).

Перейти к подробному описанию и заказу: ГдеМои M7

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты