Блог

ГдеМои 18 лет! Сергей Родичев поздравляет клиентов и команду с праздником

Вот уже 18 лет ГдеМои помогает бизнесам и частным клиентам следить за важным — в любое время суток и при любых погодных условиях. Вместе с компанией профессионально растет и наша команда. О том, что помогает нам делать продукт лучше с каждым днем и как начиналась карьера руководителя сервиса ГдеМои, читайте в поздравлении Сергея Родичева.

ГдеМои 18 лет! Сергей Родичев поздравляет клиентов и команду с праздником

«Работать в ГдеМои я пришел осенью 2014-го на должность инженера технической поддержки. Честно признаться, тогда я практически ничего не знал про сферу телематики и GPS-мониторинга, но что-то внутри тянуло меня именно сюда. Даже спустя столько лет я все равно почти каждый день узнаю что-то интересное. Это очень вдохновляющее чувство — осознавать, что современные технологии не только окружают нас в повседневной жизни, но и ежедневно бросают нам вызов создавать что-то более новое в нашем продукте.

Сейчас ГдеМои для меня уже давно не работа, а особенное место, ставшее частью моей жизни. Ведь вместе мы прошли столько всего, росли в условиях взлетов и падений, новых рекордов и неожиданных кризисов. Но неизменным остается самое важное — постоянное развитие. Я поздравляю ГдеМои с 18-летием, желаю продолжать идти вперед к задуманному, искать новые пути и никогда не останавливаться.

Хочется поблагодарить каждого из коллег за бесконечную самоотдачу и бесценный вклад в развитие компании. Я никогда не видел столько увлеченных людей в одном месте, готовых учиться, создавать, развиваться и помогать друг другу в любой ситуации. Видимо, не один я считаю это место особенным.

Спасибо каждому из наших клиентов, ведь вы доверили нам самое ценное. А мы в свою очередь старались для вас: улучшали платформу и делали вашу жизнь легче, помогали следить за важным, создавали новые решения, работали над качеством оборудования, сервиса и просто всегда были рядом».

Команда ГдеМои присоединяется к благодарностям и поздравлениям!

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты