NAVIXY TT-1 – GPS/GSM терминал для спутникового мониторинга крупной автомобильной техники: большегрузного транспорта, автофур, грузовых прицепов и т.д., в том числе – без постоянного подключения к бортовому питанию.
![Navixy TT1 - GPS трекер для автофур и прицепов GPS трекер для автофур и прицепов](https://www.gdemoi.ru/wp-content/uploads/2019/08/tt1_1_bb1.jpg)
Функционально устройство идентично GPS-трекеру NAVIXY VT-10, но имеет аккумулятор большей емкости – 10400 mAh вместо 950 mAh, и, как следствие, другие габаритные размеры. Специальный энергосберегающий режим работы (передача данных о местонахождении от 1-го до 3-х раз в сутки в установленное время) обеспечивает длительность работы в автомном режиме до 90 дней.
TT-1 имеет 4 дискретных входа и 4 программируемых выхода для подключения датчиков и внешних устройств. Устройство соответствует классу пыле- и влагонепроницаемости IP65.