Блог

Модельный ряд NAVIXY 2015

Рады представить вам модельный ряд оборудования NAVIXY 2015! В нем появилось сразу несколько интересных новинок.

NAVIXY A7

Бюджетная модель на смену хита 2014 года – трекера A5. Новый A7 современнее и функциональнее, при той же выгодной цене! Трекер построен на базе самой новой платформы u-blox M8 с поддержкой Assisted GPS и ГЛОНАСС, и опциональной возможностью подключения выносной антенны. Модель теперь оснащена сенсором движения, аналоговым входом, а также интерфейсом 1-Wire для подключения датчика температуры и идентификации водителей ключами iButton.

NAVIXY A7

NAVIXY A9

Новый A-GPS/ГЛОНАСС терминал для серьезных задач в сфере мониторинга транспорта. К нему можно подключить цифровые датчики уровня топлива, комплект голосовой связи с водителем, фотокамеру наблюдения и многое другое. При столь богатой функциональности у терминала очень привлекательная цена.

NAVIXY A9

NAVIXY T3

Компактный и защищенный от воды трекер для спортивной техники, мотоциклов, снегоходов, лодок и катеров. Как и старшая модель T5, этот трекер имеет защиту IPX6 и интеллектуальные режимы энергопотребления. Но T3 выгодно отличается меньшим размером и стоит дешевле – за счет снижения емкости резервной батареи до 650 мАч, исключения встроенного реле и аналогового входа.

NAVIXY T3

Ассортимент ГДЕ МОИ сегодня включает около двух десятков моделей GPS-трекеров  для всех сфер применения. Какую бы модель вы ни выбрали (а наши менеджеры помогут вам в этом), вы можете быть уверены, что приобретете качественное и надежное устройство, в котором реализованы самые передовые технологии геолокации GPS, ГЛОНАСС и LBS.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты