Блог

Изменение тарифных планов на спутниковый мониторинг

Уважаемые пользователи!

20 марта обновляется линейка сервис-пакетов ГДЕ МОИ на спутниковый мониторинг GPS/ГЛОНАСС. В новую линейку будут входить три пакета: “Бесплатный”, “Активный” и “Деловой”.

Пакет “Бесплатный” ориентирован на пользователей, которым необходима базовая функциональность сервиса Интернет-наблюдения для 1-2 маячков на трех базовых картах. Пакеты “Активный” и “Деловой” предусматривают комфортный уровень сервиса, в который включены все необходимые составляющие для профессионального мониторинга: максимальный выбор лицензионных карт, услуги SIM-карты, уведомления о событиях, технической поддержки и т.д. При этом пакет “Деловой” ориентирован на клиентов, которые используют сервис для бизнес-задач, поэтому в него входят соответствующие бизнес-инструменты: аналитические отчеты, планирование и контроль выполнения заданий, интеграция сервиса в корпоративный сайт и внешние программы, а также индивидуальный менеджер и бухгалтерский документооборот при оказании услуг.

Для всех новых маячков в течение первых 14 дней максимальный пакет услуг “Деловой” предоставляется в подарок. Это дает возможность начать пользоваться продуктом сразу после его приобретения в максимально широком варианте и без дополнительной подготовки, а также обращаться за консультациями в период ознакомления по бесплатному телефону 8-800-3333-101 и email support@gdemoi.ru. После этого пользователь может выбирать оптимальный пакет услуг через Личный кабинет.

Подробное описание новых пакетов услуг: https://www.gdemoi.ru/tariff/

В отношении прежней линейки пакетов услуг “Free”, “Старт”, “Бизнес-1” и “Бизнес-2” вводятся изменения:

  • с 20 марта 2012 года:
    • прежняя линейка пакетов услуг переводится в статус архивной, т.е. на нее не будут подключаться устройства новых клиентов;
  • с 1 мая 2012 года:
    • прежняя линейка пакетов услуг перестает быть доступной для подключения новых устройств для всех клиентов;
    • условия тарифных планов “Free” и “Старт” приравниваются к условиям тарифных планов “Бесплатный” и “Активны” соответственно.
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты