Блог

GSM-контроль электричества летом

Удаленный GSM-контроль электричества полезен не только зимой, но и летом. В жару, которая установилась последние дни, “умная” GSM-розетка Revizor R2 будет поддерживать прохладную температуру в помещении или, что важно для владельцев садовых участков, будет вовремя включать систему полива растений и газона.

GSM-контроль электричества летом

Прохладное помещение – с минимальными затратами электроэнергии

Подключив мобильный напольный кондиционер к GSM-розетке, Вы сможете через интернет или SMS контролировать его состояние.

Например, за некоторое время до прихода в офис или поездки в загородный дом Вы одним сообщением или кликом включаете кондиционер, чтобы к Вашему приезду в помещении уже было прохладно. Благодаря встроенному термометру Вы также будете в курсе текущей температуры

Прохладное помещение – с минимальными затратами электроэнергии

Недавно мы обеспечили оптимальным решением одну фармацевтическую компанию. Производителю медикаментов было необходимо поддерживать точную температуру на складе от +4 до +8 °C, для чего компания воспользовалась несколькими ReVizor R2, подключив их к системе охлаждения. Умная GSM-розетка постоянно анализирует температуру и на этом основании включает или выключает подачу электричества. При этом все операции регистрируются в личном кабинете ГДЕ МОИ.

Автоматический полив в теплицах и на открытом воздухе

Автоматический полив в теплицах и на открытом воздухе

Вам необходимо каждый день поливать растения, но ездить на дачу так часто не представляется возможным? ReVizor R2 решает это проблему. Система орошения в связке с GSM-розеткой – отличный способ удаленно заботится о растениях, занимаясь другими делами или находясь в отпуске. Настройте расписание полива, вплоть до интервала в 30 минут или включайте орошение вручную, в зависимости от погоды – SMS-сообщением или через web-сервис ГДЕ МОИ.

Счастливого лета!

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты