Блог

GSM-камера ReVizor G5 стала дешевле

В преддверии Нового года мы рады сообщить, что розничная цена GSM-камеры ReVizor G5 снижена и теперь составляет 11900 рублей вместо прежней цены 13000 рублей!

GSM камера ReVizor G5 - новая цена!

ReVizor G5 – это компактная камера охранного видеонаблюдения с передачей фото /видео изображений посредством сети сотовой связи GSM.

Следить за тем, что важно с помощью ReVizor G5:

  • Просто. Вы можете самостоятельно выполнить монтаж: фактически, для работы GSM-камере необходима только электрическая розетка;
  • Без проводов. Для передачи данных ReVizor G5 использует GSM-сеть. Поэтому система незаменима при использовании на объектах, где нет Интернет, затруднена прокладка кабелей, либо просто нецелесообразно использовать IP-системы наблюдения;
  • Надежно. К GSM-камере ReVizor G5 можно подключить проводные датчики охраны – для обнаружения фактов незаконного проникновения, задымления (пожара), утечки бытового газа и т.д. Для этого в шлейфе внешних датчиков предусмотрено две зоны охраны.
  • Через компьютер и мобильный телефон. Просмотр изображения можно осуществлять как с компьютера, так и с мобильного телефона. Система «ГДЕ МОИ» значительно расширяет возможности камеры, предоставляет личный WEB-архив изображений.
← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты