Блог

GPS трекер: безопасность и контроль (г. Владимир)

Какую пользу дает технология GPS мониторинга бизнесу? Об этом в интервью еженедельнику «Бизнес Навигатор Владимир» рассказал директор охранного предприятия ЧОО «Ориентир», одного из партнеров ГДЕ МОИ во Владимире, Александр Жабин.

ЧОП «Ориентир» оказывает услуги по мониторингу тревожных событий с применением GPS трекеров. На первом месте для клиентов охранной организации стоит безопасность сотрудников: GPS трекер позволяет отследить, не отклонился ли от курса курьер, не сбился ли с маршрута транспорт. Если водитель нажмет тревожную кнопку, тревожный сигнал немедленно поступает на пульт охраны и к месту происшествия выезжает группа быстрого реагирования.

Однако вопрос безопасности сотрудников, автомобилей и грузов — не единственный стимул использования технологии GPS мониторинга. «Помимо безопасности, трекер поможет обеспечить и трудовую дисциплину» — говорит Александр, — «Приведу пример из нашей практики: через 3 месяца после того, как мы оснастили наши машины GPS трекерами, нам удалось снизить потребление бензина некоторых мобильных групп в 2-3 раза.»

Полный текст интервью — читайте в журнале «Бизнес Навигатор Владимир».

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты