Блог

Новая функция ”Отметиться”: отчетность из полей в одно касание

Функция «Отметиться на карте» подходит компаниям, которые держат в штате выездных сотрудников: курьеров, мерчендайзеров, торговых представителей. Работник «в полях» со смартфона сообщит о выполненной задаче, своем местоположении и подкрепит результат фотографией.

Как одна кнопка улучшит дисциплину, повысит производительность мобильной команды и наглядно продемонстрирует руководителю результат работы? Ответ на этот вопрос – в нашей статье.

Просто нажмите “Отметиться”

Мобильному сотруднику достаточно нажать одну кнопку на смартфоне, чтобы руководитель получил наглядный отчет о проделанной работе. Вот как это происходит.

Сотрудник. Допустим мерчендайзеру нужно посетить 10 магазинов за день. Он приезжает на точку, делает выкладку, открывает приложение X-GPS Трекер и нажимает кнопку «Отметиться».

Просто нажмите “Отметиться”
Просто нажмите “Отметиться”

Делает фото прилавка и пишет комментарий, например: “На завтра осталась выкладка мороженого”. Еще одно нажатие на кнопку “Отметиться” – информация в офисе.

Фото и комментарий – опциональные вещи. Если в таких опциях нет нужды, можно просто передать адрес места, что будет означать – там работа была выполнена.

Руководитель. Проверяющий получает наглядный отчет, который отражает картину рабочего дня каждого сотрудника: список посещенных мест за период, дату и время отчетности, комментарий и фото.

Отчет по отметкам на карте в сервисе ГдеМои
Отчет по отметкам на карте в сервисе ГдеМои

Такая функциональность поможет наладить работу не только курьеров. Торговые представители, полевые инженеры, тайные покупатели также смогут мгновенно отчитываться о проделанной работе.

Эффективный персонал без хлопот

Используйте возможности функции “Отметиться”, чтобы наладить продуктивную работу ваших мобильных сотрудников:

  • Наладьте дисциплину. Исключите липовые отчеты и злоупотребления. Не полагайтесь на слова и бумажные анкеты. Получайте точные данные о местоположении сотрудника и фотоподтверждение выполненной работы. Будьте уверены, что работники посещают все точки вовремя и выполняют работу качественно.
  • Повысьте производительность. Никаких бумажных отчетов. Теперь отчитаться о выполненном задании сотрудники могут на ходу. Это удобно и занимает всего пару минут. У работников появится время на выполнение дополнительных заданий.
  • Максимальная простота в использовании. Вам не нужно обучать персонал. Сотрудники сразу приступят к работе.
  • Наглядные электронные отчеты. Руководитель сможет регулярно просматривать таблицу с исчерпывающими данными по каждому сотруднику. Вы будете знать, какие задания были не выполнены, какие завершены в срок и насколько добросовестно проделана работа. Наглядные отчеты помогут объективно оценить эффективность каждого сотрудника и подразделения в целом. Также вы можете настроить регулярную отправку отчетов на почту и выгружать данные в PDF и XLS.

Чтобы получить больше информации и подключить услугу, свяжитесь с нами по электронной почте info@gdemoi.ru или позвоните по телефону 8 800 3333 101. Мы будем рады помочь.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты