Блог

Электронная система заявок ServiceDesk

Продолжая повышать качество обслуживания и скорость выполнения заявок пользователей, компания ГДЕ МОИ запускает электронную систему ServiceDesk. Теперь клиентам компании будет удобнее направлять свои вопросы и распоряжения в Службу поддержки, а также контролировать ход их выполнения.

При обращении клиента каждая заявка фиксируется в системе с уникальным номером, позволяя упорядочить последующее общение и решить вопрос за кратчайшее время. Наряду с традиционными каналами – электронной почтой и телефонными звонками, клиенты могут использовать WEB-систему заявок и распоряжений.

Система ServiceDesk охватывает все вопросы абонентского обслуживания, в настоящее время группируя их по четырем направлениям:

  • Техническая поддержка
  • Гарантия и сервисный ремонт
  • Бухгалтерские вопросы
  • Прочие заявки на свободные темы

“Мы предлагаем высокотехнологичные продукты растущему числу клиентов. Поэтому для нас крайне важно использовать современные подходы в обслуживании, чтобы предоставлять высокий уровень клиентского сервиса. Благодаря новой системе ServiceDesk, мы надеемся заслужить максимальную оценку по этому параметру со стороны пользователей” – говорит Иван Сигеев, руководитель отдела технической поддержки.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты