Блог

Cогрейте дом к своему приходу при помощи GSM-розетки

GSM-розетка ReVizor R2 нужна всем, кто не хочет мерзнуть зимой на даче и в загородном доме. По сути, это устройство для дистанционного включения климатической техники – теплонагревательных приборов и кондиционеров.

GSM-розетка ReVizor R2

С помощью GSM-розетки вы можете включать и выключать теплоприборы, которые расположены у вас на даче, в гараже, другой квартире или на работе. Контролировать уровень температуры можно с мобильного телефона или вашего компьютера через удобный веб-интерфейс.

Розетка оснащена термостатом, который имеет встроенный термометр и позволяет поддерживать нужный уровень тепла через взаимодействие с электроприбором. К примеру, вам нужно прогреть воздух в зимой в холодном загородной доме. Для этого требуется лишь задать желаемую температуру и период обогрева через личный кабинет, и команда придет на GSM-розетку, которая включит прибор.

Расписание работы розетки

В случае, если в удаленном помещении не требуется поддерживать тепло постоянно, розетка поможет сэкономить: включит обогрев только тогда, когда это нужно. В остальное время вам не придется тратить тепло вхолостую.

За температурой можно следить в онлайн-режиме с мобильного или компьютера. Настроить оповещения и команды можно также через sms-сервис. Подключить можно любое количество розеток: для каждого этажа, прибора или помещения.

Кроме того, умная розетка обеспечит вам контроль над безопасностью: сразу же подаст сигнал, если устройство внештатно выключилось или температура превысила допустимую норму.

Еще одно преимущество услуги – незаметная цена, вы сможете поддерживать комфортную температуру в доме всего за 150 рублей в месяц. А летом GSM-розетка может пригодиться, например, на даче – для дистанционного управления поливом или насосом.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты