Блог

Адрес текущего местонахождения с точностью до дома

Назвать улицу и дом – самый простой способ указать место. В том числе, когда нужно сообщить, где сейчас находится автомобиль или груз. Поэтому в сервисе ГдеМои точное местоположение объекта на карте сопровождается не только координатами, но и названием населенного пункта, улицы и номера ближайшего дома.

Чтобы ответить на вопрос «По какому адресу находится автомобиль (сотрудник)?», достаточно одного взгляда на панель информации о выбранном объекте. Адрес отображается в том же виджете, что и GPS-координаты. По мере движения адрес автоматически обновляется.

Адрес текущего местонахождения – улица и номер дома

Возможность сообщить адрес особенно полезно в задачах, связанных с бизнесом, где зачастую эту информацию необходимо воспринимать на слух. Например, когда нужно проинформировать клиента по телефону о текущем адресе курьера, доставляющего заказ.

Узнать больше о возможностях сервиса GPS-мониторинга ГдеМои и о том, как их использовать, можно в разделе технической документации, а также у специалистов службы поддержки по бесплатному номеру 8-800-3333-101 или support@gdemoi.ru.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты