Блог

Автомобильный GPS-трекер в OBD2 разъем

ГдеМои A2 - Автомобильный GPS-трекер в OBD2 разъем

Автомобильный GPS-трекер в OBD2 разъем

ГдеМои A2

ГдеМои A2 – это инновационный компактный трекер, который не нуждается в специальной установке. Достаточно установить его в диагностический порт автомобиля ODB2, имеющийся на всех современных автомобилях, включая отечественные.

«Установи сам»

A2 не требует монтажа, а при необходимости – легко переключается в другую машину. Сегодня, когда каждая копейка на счету, это самое выгодное решение для контроля легковых и малых коммерческих автомобилей.

A2 не требует монтажа

Контроль топлива без ДУТ

Теперь не нужно врезать датчик уровня топлива в бак (а, порой, как на легковых машинах, это и невозможно). Точные данные об уровне и расходе топлива считываются он-лайн прямо с бортового компьютера.

Контроль топлива без ДУТ

Оценка работы водителя

ГдеМои A2 оценивает поведение водителей на дорогах. Агрессивное вождение, долгие простои, дорожные аварии – все события фиксируются и доступны уведомлениях и отчетах.

Оценка работы водителя

Снижение затрат на ТО

Трекер предупредит о необходимости внепланового ТО сообщениями о неполадках автомобиля (MIL, DTC). Статистика параметров работы двигателя и расхода топлива позволяет снизить расходы на эксплуатацию.

Снижение затрат на ТО

Включи и работай

Все интеллектуальные функции OBD2-трекера

Все интеллектуальные функции OBD2-трекера плотно поддержаны в системе мониторинга ГДЕ МОИ. Достаточно включить трекер в диагностический разъем – вся телеметрия и события будут сразу доступны пользователю “из коробки”. Ничего настраивать не нужно. Это – ключевое преимущество работы с продуктами NAVIXY.

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты