Блог

Dräger и ГдеМои представили совместное решение — алкозамок Interlock

Система мониторинга ГдеМои и мировой лидер в области производства медицинского оборудования Dräger представили совместное решение — алкозамок Interlock. Это устройство для определения концентрации алкоголя в выдыхаемом воздухе с блокировкой зажигания.

Алкотетстер встраивается под приборную панель в салоне авто
Руководитель отдела продаж ГдеМои Иван Малютин на выставке Comtrans 2019

Решение было представлено в рамках 16-й Международной выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2019 и выставке CTT Expo 2022. Алкозамок Interlock помогает не допустить за руль водителя в состоянии алкогольного опьянения, обеспечить безопасность на дороге и сократить риски порчи имущества.

Не прошел тест — не поехал

Аппаратная часть алкозамка Interlock состоит из 2-х элементов: блок управления и алкотестер. Блок управления подключается к бортовой сети автомобиля, а алкотестер выводится на приборную панель. Прибор анализирует выдыхаемый водителем воздух на содержание алкоголя.

Сотрудник должен пройти тест перед началом движения. Если система выявит превышение установленной нормы, запуск двигателя будет заблокирован. Благодаря интеграции с сервисом GPS-мониторинга и телематики, обмануть алкозамок Interlock невозможно: результаты проверки сразу поступают на пульт диспетчера. Он сможет проверить результат как в реальном времени, так и отчете.

Dräger и ГдеМои представили совместное решение — алкозамок Interlock

Безопасный и эффективный автопарк

Алкозамок Interlock помогает наладить оперативный контроль водителей и видеть результаты проверки в системе мониторинга ГдеМои. Такой подход обеспечивает безопасность перевозок и сохранность автопарка.

Преимущества использования Interlock:

  • безопасность — снижение рисков ДТП и травматизма,
  • сокращение расходов в результате порчи имущества,
  • повышение эффективности автопарков, уменьшение простоев по причине поломок,
  • увеличение уровня сервиса и лояльности клиентов. Решение гарантирует дополнительную безопасность пассажирских перевозок и сохранность грузов в пути.

Получить подробную информацию можно в нашем отделе продаж по телефону 8 800 3333 101 или электронной почте info@gdemoi.ru

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты