Блог

Нам 15 лет! Поздравляем самых первых клиентов

В этом году ровно 15 лет, как наша компания работает на рынке телематических услуг. Поэтому самое время встретиться и поблагодарить за давнюю дружбу и доверие наших самых первых клиентов, которые за это время стали уже как родные.

Вест Транзит, доставка продуктов питания

Один из из самых первых клиентов, к которому мы направились, — это группа ВЕСТ ТРАНЗИТ. Компания занимается поставкой продуктов питания. Подарки от нас принимал Генеральный директор Андрианов И. В.

Игорь Васильевич рассказал, что одна из проблем, с которой он столкнулся при запуске бизнеса — “водители ездят по личным делам в рабочее время”.

Чтобы ее решить, он обратился в ГдеМои. В результате на служебные машины установили GPS-трекеры. Теперь картина рабочего дня как на ладони. Со смартфона или компьютера диспетчер отслеживает местоположение сотрудников. Проверяет, чтобы водители придерживались запланированного маршрута. Также Игорь Васильевич поделился, что благодаря системе, бухгалтер автоматически формирует и распечатывает путевые листы для расчета транспортных расходов и заработной платы.

На фото: Генеральный директор ВЕСТ ТРАНЗИТ Андрианов Игорь и Менеджер по работе с клиентами Пилюков Дмитрий
На фото: Генеральный директор ВЕСТ ТРАНЗИТ Андрианов Игорь и Менеджер по работе с клиентами Пилюков Дмитрий

Андрей Барабанов, парк автовышек в аренду

С другим нашим клиентом мы встретились в московском офисе ГдеМои. Андрей — владелец парка автовышек. Он уже давно установил GPS-трекеры ГдеМои на каждую машину.

“Так я проверяю водителей: где они находятся в настоящее время. Контролирую, чтобы они выбирали оптимальные маршруты , без пробок, и во время приезжали к каждому клиенту” —рассказал Андрей.

А еще он поделился с нами, что хотел бы удаленно отслеживать уровень топлива в каждой машине. Мы сразу предложили решение — индивидуальная настройка датчиков топлива. После этого система ГдеМои сможет отличить “сливы” от естественного колебания уровня топлива. Например, при наклоне автовышки в момент установки на выдвижные опоры. Руководитель, в свою очередь, получит онлайн уведомление о событии на смартфон, планшет или по e-mail.

На фото: клиент Барабанов Андрей и Менеджер по развитию корпоративных клиентов Юсупов Руслан
На фото: клиент Барабанов Андрей и Менеджер по развитию корпоративных клиентов Юсупов Руслан

Еще раз хотим поблагодарить наших клиентов за доверие. И напомнить, что мы всегда готовы подобрать индивидуальное решение для ваших задач и проконсультировать по всем вопросам: тел. 8-800-3333-101, e-mail info@gdemoi.ru

← Предыдущий постСледующий пост →
Хотите следить за важным с помощью
GPS-мониторинга?
Начать
Недавние посты